- 69
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Singe II
70,000 - 100,000 EUR
Bidding Closed
- Singe II
1994bronze patiné doréMonogrammé FXL, daté 94, numéroté SII 5/8 B et avec le cachet de fondeur CLEMENTI FONDEUR au dos
null