Lot 63
  • 63

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Troupeau de Moutons

2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed

  • Troupeau de Moutons
vers 1990aquarelle et crayon sur papierSigné FXL en bas à droite

null