- 63
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Troupeau de Moutons
2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed
- Troupeau de Moutons
vers 1990aquarelle et crayon sur papierSigné FXL en bas à droite
null