- 61
CLAUDE LALANNE | Ex-voto, pièce unique
8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Ex-voto, pièce unique
vers 1970cuivre galvaniséMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE au dos
null