Lot 61
  • 61

CLAUDE LALANNE | Ex-voto, pièce unique

8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Ex-voto, pièce unique
vers 1970cuivre galvaniséMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE au dos

null