Lot 60
  • 60

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Merle

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Merle
1999bronze patinéMonogrammé FXL, estampillé LALANNE et numéroté 5/8 A au revers

null