- 59
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Quatre gravures Oiseau
1,500 - 2,000 EUR
Bidding Closed
- Quatre gravures Oiseau
1985eau-forte rehaussée d'aquarelle sur papierChacune signée et datée, trois numérotées et une inscrite 4ème Etat T.P.
null