- 58
CLAUDE LALANNE | Marcassin I
30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Marcassin I
2006bronze doré patiné et cuivre galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2006 et numéroté EA 3/4 au revers
null