56
56
Yves Saint-Laurent
FEMME VOILÉE AU COEUR
Estimation
8001 200
Lot. Vendu 40,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
56
Yves Saint-Laurent
FEMME VOILÉE AU COEUR
Estimation
8001 200

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Yves Saint-Laurent
1936 - 2009
FEMME VOILÉE AU COEUR
feutre sur papier
Exécuté en 1969.
signé et daté 7 décembre 1969
21 x 27 cm ; 8 1/4 x 10 5/8 in.