Lot 53
  • 53

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Hippopotame Paysage et Los Angeles

1,500 - 2,000 EUR
Bidding Closed

  • Hippopotame Paysage et Los Angeles
1975-1998(i) crayon sur papierSigné Lalanne et daté XI 75 en bas à droite(ii) encre sur papierSigné FXL en haut à droite et daté 20 X 98 en haut à gauche

null