Lot 47
  • 47

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Brebis, série des Nouveaux Moutons

80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed

  • Brebis, série des Nouveaux Moutons
2008bronze patiné et béton epoxyMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2008, numéroté EA III/XXX et avec le cachet de fondeur Landowski Fondeur sous le museau

null