Lot 46
  • 46

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE Vache couchée I

20,000 - 30,000 EUR
125,000 EUR
Bidding Closed

  • Vache couchée I
2002bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2002 et numéroté 7/8 A sur une patte et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos