- 46
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Vache couchée I
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Vache couchée I
2002bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2002 et numéroté 7/8 A sur une patte et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos
null