Lot 45
  • 45

MARIE ELFMAN-LALANNE | Singe dans la jungle

1,500 - 2,000 EUR
Bidding Closed

  • Singe dans la jungle
2005huile sur toileSigné Marie et daté 2005 en bas à droite

null