Lot 44
  • 44

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Chausse-pied La Corne de l'Escargot

3,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed

  • Chausse-pied La Corne de l'Escargot
2006argentEstampillé LALANNE, daté 2006 et numéroté 7Poids brut : 380 g

null