44
44
François-Xavier Lalanne
CHAUSSE-PIED LA CORNE DE L'ESCARGOT
Estimation
3 0004 000
Lot. Vendu 13,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
44
François-Xavier Lalanne
Estimation
3 0004 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
2006
argent
Estampillé LALANNE, daté 2006 et numéroté 7
Poids brut : 380 g

Longueur : 19 cm ; 7 1/2 in.