Lot 43
  • 43

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE Guéridon Eléphantine

60,000 - 80,000 EUR
732,500 EUR
Bidding Closed

  • Guéridon Eléphantine
2003bronze patinéMonogrammé FXL, numéroté 8/8 A et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur les pattes