- 43
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Guéridon Eléphantine
60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed
- Guéridon Eléphantine
2003bronze patinéMonogrammé FXL, numéroté 8/8 A et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur les pattes
null