- 42
JEAN HUGO | (i) Paysage au berger(ii) Paysage aux maisons
1,200 - 1,600 EUR
Bidding Closed
- Hugo, Jean
- (i) Paysage au berger(ii) Paysage aux maisons
(i) Exécuté en 1979gouache sur papier(i) Signé Jean Hugo en bas vers la gauche ; dédicacé à François Michel en souvenir de sa visite a Gourques 12.VII.81 Jean Hugo au dos ; (ii) signé Jean Hugo en bas à gauche
null