Lot 42
  • 42

JEAN HUGO | (i) Paysage au berger(ii) Paysage aux maisons

1,200 - 1,600 EUR
Bidding Closed

  • Hugo, Jean
  • (i) Paysage au berger(ii) Paysage aux maisons
(i) Exécuté en 1979gouache sur papier(i) Signé Jean Hugo en bas vers la gauche ; dédicacé à François Michel en souvenir de sa visite a Gourques 12.VII.81 Jean Hugo au dos ; (ii) signé Jean Hugo en bas à gauche

null