Lot 41
  • 41

CLAUDE LALANNE | Le Lapin de Victoire

500,000 - 700,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Le Lapin de Victoire
2013bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé CLAUDE LALANNE, daté 2013 et numéroté 8/8 sur une patte

null