Lot 40
  • 40

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Ane de Natalie

300,000 - 400,000 EUR
Bidding Closed

  • Ane de Natalie
2007bronze patiné, métal, cuir et crin, ouvrant par un abattantMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 07 et numéroté 6/8 sur l'échine

null