Lot 37
  • 37

CLAUDE LALANNE | Trône de Pauline, petit modèle

150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Trône de Pauline, petit modèle
2012bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé CLAUDE LALANNE, daté 2012 et numéroté 6/8 B au sommet des pieds

null