- 37
CLAUDE LALANNE | Trône de Pauline, petit modèle
150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Trône de Pauline, petit modèle
2012bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé CLAUDE LALANNE, daté 2012 et numéroté 6/8 B au sommet des pieds
null