Lot 34
  • 34

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Mouton de Laine

200,000 - 300,000 EUR
Bidding Closed

  • Mouton de Laine
2010bronze patiné et laineMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2010 et avec le cachet de fondeur Landowski Fondeur sous le museau

null