Lot 33
  • 33

CLAUDE LALANNE | Choupatte (Très grand)

150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Choupatte (Très grand)
2012bronze patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2012 et numéroté 7/8 sur un pied

null