- 33
CLAUDE LALANNE | Choupatte (Très grand)
150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Choupatte (Très grand)
2012bronze patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2012 et numéroté 7/8 sur un pied
null