Lot 31
  • 31

CLAUDE LALANNE | Paire de miroirs

200,000 - 300,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de miroirs
2018bronze patiné doréChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2018 et numéroté 2/2 A et 2/2 B sur la partie inférieure du cadre

null