Lot 3
  • 3

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Guépard

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Guépard
2007bronze patiné et doréMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2007, numéroté EA I/IV B et avec le cachet de fondeur LANDOWSKI FONDEUR CIRE PERDUE au revers

null