Lot 273
  • 273

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Mule d'Hydra

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Mule d'Hydra
2009bronze patiné doréMonogrammé FXL, numéroté 4/8 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au revers

null