Lot 270
  • 270

CLAUDE LALANNE & FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Guéridon Singe aux Nénuphars

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Guéridon Singe aux Nénuphars
2011bronze patiné doréMonogrammé FXL, C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté EA 4/4 A sur les rebords du plateau

null