- 270
CLAUDE LALANNE & FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Guéridon Singe aux Nénuphars
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Guéridon Singe aux Nénuphars
2011bronze patiné doréMonogrammé FXL, C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté EA 4/4 A sur les rebords du plateau
null