Lot 269
  • 269

CLAUDE LALANNE | Sac à main Ginkgo

1,000 - 1,500 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Sac à main Ginkgo
le modèle créé en 1989faille de soie et bronze patiné doré Estampillé C. LALANNE, numéroté 30/250 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL sur une tige en bronze et marqué Cl. Lalanne ARTCURIAL PARIS sur une étiquette à l'intérieur

null