- 269
CLAUDE LALANNE | Sac à main Ginkgo
1,000 - 1,500 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Sac à main Ginkgo
le modèle créé en 1989faille de soie et bronze patiné doré Estampillé C. LALANNE, numéroté 30/250 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL sur une tige en bronze et marqué Cl. Lalanne ARTCURIAL PARIS sur une étiquette à l'intérieur
null