Lot 266
  • 266

CLAUDE LALANNE Suite de quatre chaises Bambou

80,000 - 120,000 EUR
250,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Suite de quatre chaises Bambou
2010-2016bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, une datée 2010, trois datées 2016 et numérotée 4/8 G, 6/8 G, 8/8 F et 6/8 H sur l'assise