- 265
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Rhinocéros
30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed
- Rhinocéros
1981-1986acier patinéMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 86, numéroté HC 1/2 sur une plaque et marqué FXL 81 au revers
null