Lot 265
  • 265

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Rhinocéros

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Rhinocéros
1981-1986acier patinéMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 86, numéroté HC 1/2 sur une plaque et marqué FXL 81 au revers

null