Lot 264
  • 264

CLAUDE LALANNE | Escargot petit doigt

3,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Escargot petit doigt
le modèle créé en 1991bronze doré patinéMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE au revers

null