- 264
CLAUDE LALANNE | Escargot petit doigt
3,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Escargot petit doigt
le modèle créé en 1991bronze doré patinéMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE au revers
null