- 261
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Chat qui dort
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Chat qui dort
2003bronze patiné et doréMonogrammé FXL, numéroté 7/8 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au revers
null