Lot 26
  • 26

CLAUDE LALANNE Lustre Structure Végétale, pièce unique

200,000 - 300,000 EUR
1,452,500 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Lustre Structure Végétale, pièce unique
2018bronze patiné doré et galvanisé, à vingt-deux lumièresMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2018 et numéroté 1/1 sur la tige inférieure