- 258
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Coupe Petit Eléphant de Pauline
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Coupe Petit Eléphant de Pauline
2002bronze patinéMonogrammé F.X.L., daté 2002, numéroté 7/8 et avec le cachet de fondeur DEROYAUME GD Fondeur sur les pieds
null