- 256
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Singe Allumé
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Lampe Singe Allumé
2005bronze patiné et verreMonogrammé FXL, daté 2005, numéroté 8/8 A sur un pied et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos
null