Lot 256
  • 256

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Singe Allumé

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Lampe Singe Allumé
2005bronze patiné et verreMonogrammé FXL, daté 2005, numéroté 8/8 A sur un pied et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos

null