255
255
Yves Saint-Laurent
LETTRES AUX COLOMBES (2)
Estimation
600800
Lot. Vendu 50,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
255
Yves Saint-Laurent
LETTRES AUX COLOMBES (2)
Estimation
600800

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Yves Saint-Laurent
1936 - 2009
LETTRES AUX COLOMBES (2)
i, ii: feutre sur papier
i: signé et daté 7 décembre 72
ii: signé
20,6 x 27 cm; 8 1/8 x 10 5/8 in. (chaque)