Lot 254
  • 254

CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Williamsburg

60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de chaises Williamsburg
2011bronze patiné doré Chacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2011 et numérotée 30/100 B et 31/100 B sur le dossier

null