- 254
CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Williamsburg
60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de chaises Williamsburg
2011bronze patiné doré Chacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2011 et numérotée 30/100 B et 31/100 B sur le dossier
null