- 253
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de Grandes Colombes de Zayneb
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- Paire de Grandes Colombes de Zayneb
2002marbre et métal doréMonogrammé FXL et numéroté 4/8 A et 4/8 B sous la queue
null