Lot 253
  • 253

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de Grandes Colombes de Zayneb

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Paire de Grandes Colombes de Zayneb
2002marbre et métal doréMonogrammé FXL et numéroté 4/8 A et 4/8 B sous la queue

null