- 252
CLAUDE LALANNE | Buste de Capucine
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Buste de Capucine
2000bronze doré patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE et numéroté 6/8 sur la base
null