Lot 252
  • 252

CLAUDE LALANNE | Buste de Capucine

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Buste de Capucine
2000bronze doré patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE et numéroté 6/8 sur la base

null