- 251
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Singe avisé moyen (regardant vers sa droite)
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
- Singe avisé moyen (regardant vers sa droite)
2007bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2007 et numéroté 7/8 sur les pattes et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos
null