Lot 251
  • 251

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Singe avisé moyen (regardant vers sa droite)

40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed

  • Singe avisé moyen (regardant vers sa droite)
2007bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2007 et numéroté 7/8 sur les pattes et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos

null