Lot 246
  • 246

CLAUDE LALANNE & FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de coussins Sardine

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Paire de coussins Sardine
1972cuir peint ; avec leur canapé de style Louis XV en bois sculpté, peint et garniture de cuir réalisée par Claude LalanneUne Sardine monogrammée FXL, datée 72 et numérotée 18 © sur la queue

null