- 245
CLAUDE LALANNE | Table de chevet Bambou
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Table de chevet Bambou
1993bronze patiné doré, laiton et cuivre galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE et numéroté 2/8 sur le plateau
null