Lot 245
  • 245

CLAUDE LALANNE | Table de chevet Bambou

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Table de chevet Bambou
1993bronze patiné doré, laiton et cuivre galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE et numéroté 2/8 sur le plateau

null