- 244
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Sanglier de Villepinte II
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Sanglier de Villepinte II
2009bronze patiné doréMonogrammé FXL, numéroté 3/8 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au revers
null