Lot 244
  • 244

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Sanglier de Villepinte II

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Sanglier de Villepinte II
2009bronze patiné doréMonogrammé FXL, numéroté 3/8 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au revers

null