- 243
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Cannette à thé
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- François-Xavier Lalanne
- Cannette à thé
2003argentMonogrammé FXL, daté 2003 et numéroté 6/8 sur un côté, avec le cachet de fondeur bocquel Fd. de l'autre côté et avec les cachets d'orfèvre au reversPoids brut : 2365 g
null