Lot 243
  • 243

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Cannette à thé

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • François-Xavier Lalanne
  • Cannette à thé
2003argentMonogrammé FXL, daté 2003 et numéroté 6/8 sur un côté, avec le cachet de fondeur bocquel Fd. de l'autre côté et avec les cachets d'orfèvre au reversPoids brut : 2365 g

null