- 241
CLAUDE LALANNE | Main Fenouil, pièce unique
8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Main Fenouil, pièce unique
vers 1985cuivre galvanisé et bronze patiné doréEstampillé LALANNE et numéroté 1/1 au revers
null