Lot 241
  • 241

CLAUDE LALANNE | Main Fenouil, pièce unique

8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Main Fenouil, pièce unique
vers 1985cuivre galvanisé et bronze patiné doréEstampillé LALANNE et numéroté 1/1 au revers

null