- 240
CLAUDE LALANNE | Pomme bouche
5,000 - 7,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Pomme bouche
le modèle créé en 1975bronze patinéEstampillé LALANNE sur le pédoncule et numéroté EA sur la feuille
null