Lot 240
  • 240

CLAUDE LALANNE | Pomme bouche

5,000 - 7,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Pomme bouche
le modèle créé en 1975bronze patinéEstampillé LALANNE sur le pédoncule et numéroté EA sur la feuille

null