Lot 24
  • 24

CLAUDE LALANNE | Fauteuil Singerie

150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Fauteuil Singerie
2001bronze patiné doré et cuivreMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2001 et numéroté 1/8 B sur l'assise

null