Lot 239
  • 239

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de bougeoirs Eléphants

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Paire de bougeoirs Eléphants
le modèle créé en 1991bronze patiné doréChacun monogrammé FXL, estampillé F.X. LALANNE, numéroté 28/500 et 34/500 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers

null