Lot 238
  • 238

CLAUDE LALANNE | Broche Clématite, grand modèle

4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Broche Clématite, grand modèle
1995or ; avec sa boîte d'origineEstampillé Cl. Lalanne, numéroté 14/75, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'orfèvre, d'éditeur et d'orPoids brut : 30 g

null