- 238
CLAUDE LALANNE | Broche Clématite, grand modèle
4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Broche Clématite, grand modèle
1995or ; avec sa boîte d'origineEstampillé Cl. Lalanne, numéroté 14/75, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'orfèvre, d'éditeur et d'orPoids brut : 30 g
null