Lot 237
  • 237

CLAUDE LALANNE | Paire de boucles d'oreille Ginkgo grand modèle

4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de boucles d'oreille Ginkgo grand modèle
1991or ; avec sa boîte d'origineChacune estampillée C. LALANNE, numérotée 7/75, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'orfèvre et d'orPoids brut : 40 g

null