- 237
CLAUDE LALANNE | Paire de boucles d'oreille Ginkgo grand modèle
4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de boucles d'oreille Ginkgo grand modèle
1991or ; avec sa boîte d'origineChacune estampillée C. LALANNE, numérotée 7/75, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'orfèvre et d'orPoids brut : 40 g
null