Lot 236
  • 236

CLAUDE LALANNE | Collier Passiflora

6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Collier Passiflora
1997or ; avec sa boîte d'origineEstampillé LALANNE, numéroté 25/75, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'orPoids brut : 135 g

null