- 236
CLAUDE LALANNE | Collier Passiflora
6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Collier Passiflora
1997or ; avec sa boîte d'origineEstampillé LALANNE, numéroté 25/75, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'orPoids brut : 135 g
null