- 234
CLAUDE LALANNE | Table d'appoint
4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Table d'appoint
vers 1990cuivre et bronze doréMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE au sommet d'un pied
null