Lot 234
  • 234

CLAUDE LALANNE | Table d'appoint

4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Table d'appoint
vers 1990cuivre et bronze doréMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE au sommet d'un pied

null