Lot 233
  • 233

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Oiseau Branché, le Hibou

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Oiseau Branché, le Hibou
2007bronze patiné doré Monogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2007 et numéroté 8/8 sur la tige

null