Lot 231
  • 231

CLAUDE LALANNE | Pieds Serpent

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Pieds Serpent
1997bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 97 et numéroté EA 3/4 sur la base

null