- 231
CLAUDE LALANNE | Pieds Serpent
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Pieds Serpent
1997bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 97 et numéroté EA 3/4 sur la base
null